Stand 20.04.2024
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 193-017574/0004
Farblithografie
50 x 38 cm
Lot 193-017574/0004
Farblithografie
50,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:52 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Erro
signiert Erro
2 weitere Werke von Erro (Gudmundur Gudmundsson)
13 Tage | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
774
The Banker
, 1980
Canvas
€ 8.600 - 11.000
13 Tage | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
775
Serie spatiale
Canvas
€ 8.600 - 11.000
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Gemerkt