Stand 20.04.2024

Erro (Gudmundur Gudmundsson)

Lot 193-017574/0004
Farblithografie

50 x 38 cm

Lot 193-017574/0004
Farblithografie
50,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 300

Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:52 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Erro
signiert Erro

2 weitere Werke von Erro (Gudmundur Gudmundsson)
13 Tage | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
774 The Banker , 1980
Canvas

€ 8.600 - 11.000
13 Tage | Bukowskis Stockholm
Erró (Gudmundur Gudmundsson)
775 Serie spatiale
Canvas

€ 8.600 - 11.000

Erro (Gudmundur Gudmundsson) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten